Школа № 1367 в Москве

Категория размещения: Общеобразовательные школы

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Васильцовский Стан, 6
Часы работы: ежедневно, 09:00-21:00
Телефон: +7 (499) 503-85-48, +7 (499) 503-85-46, +7 (499) 503-85-49, +7 (499) 503-85-37
Сайт:
Электронная почта: info@1367.ru
  • Рейтинг:Мне нравиться организация 0 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: Школа № 1367

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: Школа № 1367 Написать письмо

Расстояние от центра Москвы до организации 9.4 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Головач - 4 апреля 2020 г. 07:57
Оценка: 4 из 5.

===============О ШКОЛЕ №1367 ВООБЩЕ================
Сразу - я учился (или учусь? или училась? ) в т. н. ИКТ- классе в 1-м корпусе, о нем и пойдет речь. С одной стороны я скажу все как есть, с другой - постараюсь сохранить анонимность.
В чем отличие ИКТ- класса от т. н. физико-математического? (Такого в этой школе нет)
Вас будут готовить к поступлению в "инженерные" ВУЗы, то есть технические ВУЗы второго эшелона.
Еще раз - вас не будут готовить к поступлению в МГУ, ВШЭ, МФТИ - вас будут готовить к поступлению в Бауманку, МИФИ, МИСИС, и всякие ноунейм шараги. (То есть вас будут готовить к ЕГЭ, а не к олимпиадам) Подготовка зависит от учителей, о них вторая часть.

МАТ. ТЕХ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ:
Новое здание, косметически ремонтируют раз в пять лет, есть спортплощадка на улице, тренажерный зал, два зала (большой и малый)для физры, актовый зал, столовка. В каждой дырке - огнетушитель. Для старшей школы есть шкафчики, у мелких - раздевалки. В большинстве классов вместо черной доски висит электронная. (Типо планшета размеров в пол-стены). Есть два компьютерных класса, в них мы работаем за ноутбуками. Архитектор, видимо, планировал тюрьму, а не школу - проходы узкие, и каждые 10 кубометров отделены дверями, ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ, ТЕСНО, КАК В БУНКЕРЕ. У окон открывается только форточка под потолком так, что туда никто не залезет. С другой стороны, когда нам дали отопление, а на улице было еще тепло (Между сентябрем-октябрем), то мы просто ох@евали от духоты (вентиляция не справлялась). Есть вайфай, но он блокирует доступ к сайтам с гдз, приходится заходить со своего. На каждом углу кулеры с водой ( она там реально есть, в отличие от стаканчиков, которые нужно еще поискать) и мягкие скамейки. КАЙФ. Офигенное оборудование в лабораторном классе просто пылится, ведь "оно дорогое", лабы делаем по старому - нитка и шарик, калориметр и тело, всякие проводки, брусок на наклонной плоскости.

СТОЛОВАЯ И ПИТАНИЕ:
Столовка как столовка, чисто, еда обычная, никто не травился, можно купить нормальный завтрак/обед или всякую хрень, типа сосисок в тесте. Кстати, был свидетелем: училка начальных классов строгим голосом мягко приказывала мелким "сначала съесть завтрак, а потом идти покупать сладости". Жаль, не знаю ее имени.

ЧИСТОТА И ПОРЯДОК:
Сортиры есть на каждом этаже, большую часть времени чистые (если придурочные школьники специально не устроят свинарник). Полы тоже вымыты. Лампочки все горят.

КОНТРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ:
Каждый метр потолка увешан камерами, и они реально пишут. Снимают дурачков, которые прогуливают, и оператор (один из охранников) отправляет фотку в общий чат классух с вопросом "Чей? " Но способ обхода конечно есть. На входе стоит турникет, и чужих стараются не пускать. Сами охранники - бестолковые увальни, но у них есть козырный пояс с наручниками и дубинкой. ХЗ зачем они им, драк или беспорядков у нас почти не бывает. (раз в пару лет - не считается)

ПРОГРАММА И РАСПИСАНИЕ:
У инженерного класса каждый день есть физика и алгебра/геометрия, литра, русский и информатика чередуются. Еще есть черчение, уроков английского больше, чем русского, один урок истории. Расписание обычное, 45 минут, семь уроков.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Verschlimmbessern - 4 апреля 2020 г. 07:46
Оценка: 4 из 5.

ОБ УЧИТЕЛЯХ ШКОЛЕ 1367 ===================
Вообще, учителя - дикая лотерея, однако всегда можно сказать, что стакан заполнен водой и воздухом в равной степени.

Когда я пишу об учителях, имейте в виду - тоже самое я могу им сказать в лицо т. к. не боюсь говорить честно. И да, я считаю важным в гуманитарных предметах принимать к сведению политические убеждения учителя.
"Дисциплину не держит" - можно орать, смеяться, хоть на голове ходить. "Дисциплину держит" - все молчат, но могут заниматься своими делами. "Дисциплину держит отлично" - все занимаются вместе с учителем, отвлекаться нельзя.
САИДОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (русский язык и литература): Дисциплину держит, предмет свой знает отлично. Это как дорогой профессиональный строгий репетитор, только бесплатно. Готовит к ЕГЭ всех и ВСЕРЬЕЗ. Сама из немногих преподов, которая сдает ЕГЭ при обязательной аттестации на 100 баллов и имеет учеников, сдавших на 98 баллов. Супер! Профессионал в своей области (такие обычно наград не имеют, Пашков почитал только лизоблюдов и жополизов)
МАКСАКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА (химия и биология): светлый лучик в темном царстве здания №3. Дисциплину держит отлично, предмет свой знает отлично. Доступно. понятно, спокойно подготовит вас ко всем испытаниям по своему предмету, а также к предметным олимпиадам. Все ее ученики имеют высокие баллы на ЕГЭ, вплоть до 100.
ПАВЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (МАТЕМАТИКА): Дисциплину держит, предмет свой знает отлично. Он, как дорогой профессиональный строгий репетитор, только бесплатно. Готовит к ЕГЭ всех и ВСЕРЬЕЗ. Если попали к нему – считайте вам повезло! Профессионал с большой буквы.Но у администрации он не в почете.

Полезный отзыв ? 0 0
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Школы в Москве